В 2015 году компания B&B Electronics  запустила процесс ребрендинга. Эта новость долго томилась в ожидании пресс-релизов, об этом много говорили, много думали, и, наконец...
Ребрендинг - дело тонкое. Это не просто смена имени компании или обновление формальных процессов. Это следующая стадия в развитии и сегодня этот шаг ознаменован полноценным обновлением стратегии бизнеса, направления работы, обновлением духа и целей. 

Отныне B+B SmartWorx.

По словам главного директора по продукции, одного из основателей B&B Electronics, Майка Фариона, главным стимулом к проведению ребрендинга явилось переосмысление существующих понятий Интернета Вещей (IoT) и технологии М2М в целом. Сегодня общение машин и устройств достигло уровня абсолютной важности, по сути, мы становимся свидетелями эволюции технологии М2М. Наступает новая эра, когда Наши устройства сами обеспечивают себя работой, обмениваются данными, анализируют их, делают выводы и на основе результата планируют свою работу. Давно подмечено, что технологии в своем развитии на несколько шагов опережают восприятие их человеком, и именно на этом строится Наше видение потенциала в технологиях. 

Новым витком в истории, теперь уже, B+B SmartWorx, становится углубление в недра технологичесского прогресса. Обновление бренда сопровождается анонсом новейшего устройства - IoT платформы Wzzard, которая автоматически удаленно собирает данные и отправляет их к Вам на рабочий стол. 

Так же создается целая партнерская экосистема, именуемая B+B SmartPartners. Партнерская эко-система  - это объединение всех дочерних предприятий в один узел, определение единых целей и объединение ценностей. Словом - семья.

Таким образом B+B SmartWorx становится не просто компанией, а целой группой, которая почитает свою историю и создает новые закономерности в разработке технологий и  ведения бизнеса.

Представляем Вам B+B SmartWorx

p  

4

Теперь B+B SmartWorx