B + B SmartWorx Интеллектуальные транспортные решения, сертифицированные для списка продуктов Департамента Транспорта Флориды (FDOT)

OTTAWA, IL (PRWEB) 31 августа 2017 г.

Несколько решений для транспортных продуктов от B+B SmartWorx на базе Advantech были недавно одобрены Департаментом транспорта Флориды (FDOT), включая серийные управляемые Ethernet коммутаторы и серверы.

Представители FDOT сертифицировали и добавили серию управляемых B+B SmartWorx Ethernet  SE500 и серийные серверы VLINX VESP в свой список продуктов (QPL). Департамент с оценщиком завершили тестирование продуктов, которые будут рассматриваться для QPL.

Серия интеллектуальных коммутаторов SE500 спроектирована и построена для работы в суровых и высокопроизводительных средах приложений с добавлением инновационных встроенных интеллектуальных функций. Серия имеет компактные размеры, возможность подключения нескольких сетевых уровней и уникальные возможности комбинации портов, например до 28 портов Gigabit в 19-дюймовом корпусе и 20 портов Gigabit в исполнении с DIN-рейкой. Гигабитная опция обеспечивает скорость в 10 раз больше, чем предыдущие поколения.

B+B SmartWorx серии VESP серийных Ethernet серверов обеспечивают подключение к Ethernet сетям серийным устройствам (RS-232, RS-422 или RS-485), что позволяет последовательному устройству стать узлом сети. Продукт изготовлен для использования в суровых условиях с использованием металлического корпуса повышенной прочности, который монтируется на панели или на DIN-рейку. Кроме того, конфигурация, обновления и мониторинг просты, благодаря программному обеспечению Vlinx Manager. Оно устанавливается прямо на ПК, обеспечивая доступ к серийному серверу через рабочий стол.

«Мы особенно гордимся тем ответом, который мы получили от специалиста по сети FDOT в отношении наших представленных продуктов», - сказал Кен Као, директор B+B SmartWorx по IT и сетевым решениям. «Даже после тестирования многих коммутаторов в прошлом, специалист сказал, что ему понравилась серия SE500, отметив, что она проста в использовании и удобна в навигации. Он особенно полюбил удобство настройки с помощью нашего веб- интерфейса, и сказал, что наша функция управления перекрестками IXM принесет огромную пользу для пользователей ».

Технология IXM, встроенная в устройства серии SE500, обеспечивает удобную интеллектуальную функцию для кросс-менеджмента и развертывания. Это позволяет администраторам обновлять прошивку, развертывать и восстанавливать конфигурации более эффективно.

IXM также предлагает автоматическую синхронизацию обновлений прошивки и настроек конфигурации для отдельных коммутаторов или групп с помощью простого в навигации веб- интерфейса. Благодаря веб- интерфейсу пользователи могут управлять мощным набором возможностей диагностики, мониторинга и производительности сети.

«Мы с большим энтузиазмом относимся к нашему статусу QPL. Мы с нетерпением ожидаем участия в будущих проектах во Флориде и приведения наших решений в развивающуюся транспортную инфраструктуру », - добавил Као.

Список квалифицированных продуктов FDOT можно найти тут 

B+B SmartWorx интеллектуальные транспортные решения